Москва, Мичуринский пр-т, 6.
Cхема проезда
В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), ФГБУ «ОБП» продолжает проводить обследования.
Тест выполняется методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с определением РНК коронавируса SARS-COV-2 (возбудитель заболевания COVID-19) в соскобе эпителиальных клеток рото- и носоглотки. Тест имеет высокую чувствительность и специфичность – не ниже 98 % и подтвержденную эффективность даже в инкубационном периоде.
Тест предназначен для качественного определения специфических антител IgM и IgG к вирусу SARS-CoV-2 и основан на методе иммунохроматографического анализа с коллоидным золотом.
Наличие антител в сыворотке крови дает возможность:
Сдать материал на коронавирус можно как в поликлинике, так и на дому. Данные методики выполняются на платной основе.
Телефон для записи на исследование: 8 (499) 333-30-00.
Запись на обследование и консультации специалистов производится по телефону
8 (499) 333-30-00
(единый справочный телефон)
c 8-00 до 20-00 в будние дни,
с 9-00 до 18-00 в субботу.
Выходной день – воскресенье.
8 (499) 147-92-47
Главный корпус, 8 этаж.
Код услуги | Название услуги | Стоимость, руб. |
0422 |
Забор мазка для ПЦР исследование биологического материала на Коронавирус |
550 |
6590 |
Тест на наличие антител к коронавирусу 2019-NCOV (на основе коллоидного золота) |
6000 |
6662 |
ПЦР исследование биологического материала на Коронавирус |
1500 |