Руководство больницы
Специалисты
Заместитель главного врача по медицинской части, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, высшая категория
Мурашко Светлана Степановна
Лечебно-диагностическое отделение
Заведующий лечебно-диагностическим отделением, врач – терапевт, пульмонолог, к.м.н., высшая квалификационная категория
Тугова Юлия Евгеньевна
Запись онлайн
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, кандидат медицинских наук, высшая категория
Турко Татьяна Васильевна
Запись онлайн
Гинекологическое отделение
Заведующий гинекологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-акушер-гинеколог, онколог
Большакова Олеся Викторовна
Запись онлайн
Хирургическое отделение
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей категории, к.м.н., сертифицированный специалист
Хлюстина Елена Михайловна
Запись онлайн
Клинико-диагностическая лаборатория
Биолог. Сертифицированный специалист по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».
Аркадьева Ирина Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, сертифицированный специалист
Баяндина Наталья Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики, сертифицированный специалист
Драченникова Ольга Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики, сертифицированный специалист
Слович Людмила Александровна
Офтальмологическое отделение
Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог высшей категории, к.м.н.
Филоненко Игорь Витальевич
Запись онлайн
Запись онлайн
Запись онлайн
Психоневрологическое отделение
Заведующий психоневрологическим отделением, врач-невролог высшей категории, к.м.н., нейрофизиолог, ботулинотерапевт
Беляева Елена Евгеньевна
Запись онлайн
Запись онлайн
Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, сертифицированный специалист
Потапова Татьяна Валерьевна
Запись онлайн
Запись онлайн
Запись онлайн
Запись онлайн
Врач мануальной терапии, врач-остеопат, к.м.н., сертифицированный специалист
Сергушов Константин Павлович
Запись онлайн
Неврологическое отделение
Запись онлайн
Гастроэнтерологическое отделение
Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог, сертифицированный специалист
Кузьмичева Светлана Олеговна
Стоматологическое отделение
Заведующий стоматологическим отделением, челюстно-лицевой хирург, имплантолог, сертифицированный специалист
Зазян Армен Гагикович
Запись онлайн
Запись онлайн
Врач-стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н., сертифицированный специалист
Земскова Марина Игоревна
Запись онлайн
Запись онлайн
Запись онлайн
Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, к.м.н., сертифицированный специалист
Боровкова Алина Валерьевна
Запись онлайн
Терапевтическое отделение №2
Заведующий терапевтическим отделением №2, сертифицированный специалист высшей категории
Гребенюк Татьяна Борисовна
Запись онлайн